Недавно мы узнали о том, что известные издательства отказываются сотрудничать с Microsoft, поэтому компания решила пойти немного другим путем - до 8 июля 2010 года абсолютно любой человек может придумать идею программы для Windows Phone 7 и предложить ее на суд Microsoft. Если программа понравится компании, приславший свою идею получит один из призов 5000$, коммуникатор с WP7 или плеер Zune HD 16Гб.

Для получения вознаграждения не нужно быть программистом - можно просто записать видеозапись с изложением своей идеи, записанную на камкодер, видеокамеру или даже по старике - на бумаге. В дальнейшем, программа победителя будет бесплатно распространяться через Marketplace для Windows Phone 7!
Ну что можно сказать по этому поводу, а только одно рекорды продаж APPLE, а именно iPhone 4 следует задуматься, и Microsoft уже занимается бредом хотя кто не захочет 5000$ на холяву

Подробности здесь.